Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 13 » Ну так что там с...Сиквелом?)
Ну так что там с...Сиквелом?)
23:07
 
 
И вот после долгого затишья кое-какие новости по поводу всеми ожидаемого сиквела:
Переговоры между Mirage Studios и Imagi продолжаются, и по словам уполномоченных людей-проходят весьма успешно. Хотя шансы все те же- 50/50... Imagi требует еще некоторое время для вынесения своего вердикта. Компания готова взяться за проект, по некоторым слухам уже даже ведутся поиски нового режиссера и готов первый набросок сценария, где место действия для Черепашек станет не привычный Нью-Йорк, а Япония или Азия. Но,думаю, это маловероятно: за проектом пристально следит сам Питер Лэрд, и он врядли променяет "привычные каменные джунгли" на что-либо другое.
А тем временем студию "Мираж" продолжают посещать люди, трудившиеся над первым фильмом Мунро. К примеру-три главных руководителя отдела Imagi Animation и сам администратор компании совсем скоро окажутся в оффисе Питера Лэрда, дабы уладить формальности. "Мираж" посетил и Джейк Блэк, популярный сценарист комиксов, который приложил руку и к комикс-приквелам фильма. В офисе Мерфи, двое сценаристов также обсудили кое-какие детали грядущего проекта и просто поболтали по душам.
Должностне лица утверждают, что пока еще неанонсированная вторая картина увидит свет в 2009-2010 году. Вполне возможно, ибо в 2009 году выходит новая игра о TMNT от того же Ubisoft.
Что ж, новости и слухи, окружающие выход второй картины, становятся все больше и бурно обсуждаемые. И пока решение Imagi нам точно неизвестно, осмелюсь предположить, что до вынесения вердикта осталось ждать совсем недолго...
Просмотров: 1860 | Добавил: tmnt-the-movie | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
          Первый русский сайт о Черепашках
          Черепашки-ниндзя в России
          Сайт посвящен комиксам
          Черепашки-ниндзя на DVD    
          
          New TMNT
          Игры! Игры! Игры!
          
         
           
          Ролевая игра TMNT 
          Вселенная TMNT
       
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz